НАВЕРХ

Главная
>>
Новости
>>
Обратная связь: Развивающее мероприятие. Проекты ЛИДЕР

Обратная связь: Развивающее мероприятие. Проекты ЛИДЕР

Проектная деятельность – это важное направление нашей Компании, которое позволяет Сотрудникам учиться взаимодействовать друг с другом и работать с целеустроением. На прошлой неделе в ГК «Лидер» состоялось первое Развивающее общефирменное мероприятие #ПроектыЛИДЕР. Целый день мы провели в уют-клубе «Тепло», где все Сотрудники делились своими идеями и разделяли чужие – получилось продуктивно и интересно.

Как и ожидалось, первая встреча выявила некоторые недоработки. Например, некоторые участники отмечают, что многим проектам не хватает осознанности – они выглядят так, будто их взяли только для того, чтобы что-то взять. Этому есть объяснение: в направлении проектной деятельности мы только начинаем двигаться. После первой встречи у людей появилось больше понимания относительно того, зачем такие проекты нужны и как правильно выбрать свой.

Конечно, результат проектной деятельности будет виден не сразу – на это может уйти целый год или даже больше времени. Но уже сейчас понятно, что эта деятельность в корне изменит Компанию – либо уничтожит, либо поднимет на совершенно иной уровень и превратит её в Компанию Лидеров, а не исполнителей. Каждый Сотрудник в такой Компании будет хозяином на своём рабочем месте. Это будет Компания тех людей, которые чувствуют ответственность за свой проект и качественно его реализуют.

Вместе с тем, сейчас в Компании есть люди, которые проявили интерес к большинству проектов, а есть те, кто не заинтересовался практически ничем. Это – две крайности поведения Сотрудника в проекте. Эти крайности могут стать хорошим фильтром – мы сможем понимать, по пути нам с Сотрудником или нет.

Сейчас у нас начинается самое интересное: заявить о своём проекте это одно, а приступить к его реализации – это уже серьёзный шаг. От неравнодушных Сотрудников прозвучало много интересных и инновационных идей. Мы озвучили свои цели и каждый день будем становиться к ним ближе. И если у нас получится, то мы сможем заметно улучшить Компанию и сделать её ещё сильнее.

Развивающее мероприятие

 


Последние новости

Заметили ошибку на сайте? Выделите предложение и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.