НАВЕРХ

Главная
>>
Новости
>>
Лидеру 11 лет!

Лидеру 11 лет!

 

В бизнесе цикл жизни Компании 5 лет. Сегодня нам исполнилось 11 лет, а это значит, что мы прошли второй кризис становления, выжили и продолжаем активно развиваться.

За прошедший год Мы перешли в активную фазу построения Бирюзовой Компании, к чему готовились несколько лет. Нашим опытом и идеологией делимся в блоге. Запустили много нововведений: стратегическая сессия всей Компанией в начале года, самостоятельные совещания в отделах с открытыми протоколами, единогласные общефирменные решения на Круге Лидеров, crm Битрикс начала приносить существенную пользу и порядок в делах. Пересмотрели стратегии продаж и маркетинга: осознанно выстраиваем дружеские отношения, во вне транслируем себя настоящих, реальность, а не рекламу. Больше не нужно ничего придумывать, мы просто открыто рассказываем о себе.

В этом году дали плоды наши старания и труды за 2 года. В частности заработал проект 100ТЗ. Пока он функционирует внутри Компании, но уже в ближайшее время его можно будет выпустить во вне. У нас масса идей и проектов. Сейчас мы внедряем практику ведения каждым Сотрудником собственного проекта, это позволит сделать очередной сильный рывок через пару лет.

В течение года Мы активно проживаем внутренние перемены, ушли ключевые функции и люди, которые "нам завтрашним" уже не соответствуют (год назад в Компании работали 44 Сотрудника, сейчас нас 39). Обязанности маркетолога, директора по персоналу, руководителя отдела продаж, коммерческого директора, главного бухгалтера были добровольно распределены по Компании. Конечно, перекосы ещё есть, много сопротивления и напряжения, но на сегодня Мы прошли "точку невозврата", когда большая часть Команды соотносят себя с видением будущего, руководствуются ценностями, горят общим Делом и проявляют внутреннюю честность и ответственность. Самый трудный 1ый шаг сделан, движемся дальше....

Сегодня у нас праздник и мы его празднуем)), радуемся, благодарим друг друга и всех наших Друзей. С днём рождения, Лидер!

 


Последние новости

Заметили ошибку на сайте? Выделите предложение и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.